Daniel Nikolaus Chodowiecki
(1726-1801) zugeschrieben/attributed Bildnis einer Dame mit Spitzenhäubchen in grauem Kleid, bezeichnet Chodowiecki, Aquarell auf Elfenbein, 6 x 4,5 cm, oval,gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.09.2010 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Daniel Nikolaus Chodowiecki
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Bilder |
Datum: | 06.09.2010 - 17:00 |
Prohlídka: | 01.09. - 06.09.2010 |